Сильное часто рецедивирующее жжение

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронический артрит.
Здравствуйте. Около года мучаюсь от периодического жжения в области мочевого пузыря и промежности. У урологов и гинекологов была, порой анализы ничего не показывают, чисто, воспаления нет. Что только не назначали. Все бестолку. УЗИ почек и пузыря тоже делали. Все в порядке. Помогают только обезболивающие, обильное Питье, ванны с ромашкой. Но в последнее время бывают периодические приступы, которые очень схожи с острым циститом, но после обезболивающих и спазмолитиков симптомы утихают. Плюс к этому есть выделения беловатые, иногда с желтизной. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться и какие анализы/процедуры возможно нужно сделать? Не хочется в очередной раз выбрасывать деньги на ветер ради бесполезного лечения. Последний раз уролог рекомендовал цистоскопию и анализ на хламидии. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-11 23:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.