Красные сосуды на мошонке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажити што это был у вроча у венеролога все норм по маей части онализы мозок и моча идеально пошол УЗИ делил яичек уролог сказал все норм по моей части ну меня беспокоет сосуды эти и кабуто жжение десконфорт пошол снова к урологу он посмотрел иди к гастровенеролог он посмотрел и говорит дермотит помаж пимафукорд и супрастин
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-06 10:11
На фото ничего не возможно разглядеть. Нужен очный осмотр дерматологом.