Падает часто член

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Часто падает член во время секса, ходил к врачу всё хорошо сказали. Я курил, прочитал что тзза этого может быть и бросил. Прочитал что помогает пиво со сметаной правда? Может есть какие таьлетки(помимо виагры)
Афродизиак тоже можно, но не всю же жизнь, вроде молодой ещё
Заранее спасибо вам за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-24 19:00
Резкое исчезновение эрекции во время полового акта в вашем возрасте чаще всего возникает лишь по одной причине. Это - патология вен полового члена. Не срабатывает клапанный механизм вен кавернозных тел, кровь резко сбрасывается в центральную вену и утекает. Это наблюдается у людей с мезенхимальной дисплазией. Скорее всего, готов предположить, что у вас есть что то из следующего: сколеоз, плоскостопие, пролапс митрального клапана, носовые кровотечения.
Обычно в таких ситуациях консервативное лечение малоэффективно. Показано оперативное лечение.