Пропадает эракция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, такой пикантный вопрос. Эрекция полового члена появляется, думаешь что все хорошо, а как дело доходит с супругой в постели и резко падает. Получается иногда войти в неё, но если выйти из неё, то резко падает. А бывает вообще не встает. Можете подсказать в чем может быть дело?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-17 08:35
Причины могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).