Проблемы во время акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите что со мной случилось, во время полового акта член падает на пол пути, или быстрое окончание. Травм и переохлаждения не было. Во время акта начало возникать чувство тревоги. С употреблением алкоголя все нормально. Посоветуйте что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Для того, чтобы Ваш половой член "прошел весь путь и не падал", надо обратится к врачу урологу-андрологу и провести диагностику процессов, которые ведут к эректильной дисфункции.