Периодические боли в промежности и правой части поясницы, температура

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год с неделю назад меня стали беспокоить периодические боли в промежности и правой части поясницы, при этом поднимается температура до 37.3, Обратился к Урологу он выписал направления на анализы (сдал общие анализы крови и мочи но никакого воспалительного процесса они не показали.) и ряд УЗИ результаты прикрепил ниже
Врача с результатами ещё не посещал. Хотелось бы узнать что могло вызвать боли в этой области и следует ли провести ещё какие либо дополнительные обследования?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-11 17:24
Ничего критического нет. Дополнительно сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР(андрофлор).