Периодическая боль в правой части головы

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, род занятий домохозяйка, замужем, детей нет. Около 2х месяцев назад появилась ни с того ни с сего головная боль в правой части головы. За месяц до этого я пережила аборт и был сильный стресс в виде панических атак. Боль по характеру колющая, длится секунды 2 и пропадает, так бывает несколько раз в день, появляется это в течении для, через несколько часов после пробуждения. Кроме боли ничего не беспокоит и никаких изменений в сознании нету. Ходила на прием к врачу, там отправили на снимок шеи, но с шеей оказалось все в порядке, прописали таблетки от остеохондроза и уколы, но зачем мне их делать если остеохондроза у меня нету? Больше я ничего не добилась. Сейчас нахожусь не в своем городе, времени на врачей нету, постоянно нахожусь в напряжении и ожидаю головную боль, и когда она наступает становится очень страшно, начинает все трясти, мысли в голове вертятся, что это может быть опухоль или что то ещё жуткое от чего я могу умереть. Хотелось бы узнать, что это может быть? Стресс? Или действительно что то страшное и нужно бросать все и к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:56
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.