Режущая боль в правой части головы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! У меня были боли в правой части головы сильно режущая недели две назад ночью! Сегодня ночью это повторилось, а потом и под вечер! Я сейчас много нервничаю, переживаю! Что это может быть?
Теги: режущая боль в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-05 09:12
Речь может идти о ряде заболеваний. Вы предоставили слишком мало информации. Лучше обратиться за очной консультацией.