Периодическая боль в левом боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад, у меня заболел левый бок, внизу, ближе к бедру. Сначала боль была незаметная, потом усилилась, я выпила обезболивающее. Не помогло. Тогда я поехала в местную поликлинику, к гинекологу. Врач сделал мне УЗИ. Сказала, что все в норме. Также я сделала общий анализ крови из пальца. Все тоже в норме. Так мне ничего конкретного и не сказали. Поставили обезболивающий укол и все. На следующий день боль прекратилась. И по сей день не беспокоит. НО! При половом контакте я ощущаю некий дискомфорт в левом боку. Не могу понять, что это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, по УЗИ это не видно. Поэтому вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, по этому анализу можно определить наличие воспалительного процесса во влагалище