Периневральная киста S3

Спрашивает: Анна Александровна Айкина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет,
Хронические заболевания: Тонзилит, аллергия
Здравствуйте, периневральная киста S3, размером 1,9см на 0,7см, оперировать или можно лечить, боли в спине, ногах, парестезия, проблемы с жкт, мочеполовой системы, 2г назад ударилась копчиком, поболело, потом забыла, потом начала ходить в тренажерный зал, качала бедра, стала ощущать неприятные боли, замечать другие странные симптомы, что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:17
Возможно, так называемая "киста Тарлова". Но это надо снимки смотреть КТ/МРТ.