Периневральная киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я занимаюсь йогой 2 месяц, 3 дня назад когда мы делали упражнение я почувствовала дискомфорт в крестцовом отделе позвоночника (ощущение жжения и давления). Делала летом МРТ, т к после приседаний были боли такого же характера. Заключение: МРТ пояснично-крестцового и крестцово-подвздошные суставы и копчик. МР картина начальных признаков остеохондроза. Мелкая периневральная киста на уровне L5-S1 сегменте (0,6-07, см) Минимальные признаки артроза на уровне s5-c02 сегментов.
Подскажите пожалуйста можно ли дальше заниматься йогой? Боли из за кисты? Вальтарен гель не очень помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 11:36
Здравствуйте. Вы можете дальше заниматься йогой, киста не будет давать таких болезненных проявлений.