Перхоть во время беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Я нахожусь в положении 13 недель. Беспокоит перхоть и себорейный дерматит. Была у дерматолога ещё до беременности. Проходила курс лечения шампунями и уколами. Спустя несколько месяцев перхоть вернулась. Но так как я беременна, уже нельзя использовать все шампуни от перхоти. Скажите, пожалуйста, какой мне шампунь можно приобрести во время беременности у которого нет противопоказаний.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 16:23
Добрый день.
Обычные шампуни от перехоти вам не противопоказаны.
Платная консультация
Нина 2021-11-04 17:11
Доктор, я имею в виду про низорал. У него противопоказания беременность.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:12
Попробуйте обычные шампуни.
Платная консультация
Нина 2021-11-04 17:12
И ещё хотела бы спросить вас, у меня сахар 5.4. Доктор сказал исключить сладкое. Могу ли я вместо сахара пить чай с фит парадом номер 7, который на основе стевия? Не противопоказан ли он?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:13
Не знаком с ним.
Почитайте инструкцию.
Платная консультация
Нина 2021-11-04 17:13
Обычные шампуни не помогают. Ещё больше перхоти от них.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:16
Можно проконсультироваться у трихолога, возможно он что то порекомендует.