Монтавит гель во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, до беременности были некоторые проблемы со смазкой, во время полового акта пользовалась монтавит гелем, на данный момент проблема осталась и я так же пользуюсь монтавит гелем. Скажите во время беременности можно пользоваться данным гелем для смазки? И если нельзя какие последствия могут быть для ребенка, пользовалась 5 раз. Спасибо
Теги: монтавит гель при беременности, монтавит при беременности, монтавит гель и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:55
Здравствуйте. Применение Монтавита противопоказано при аллергических реакциях на данный гель, при глубоких поражениях слизистой оболочки влагалища, воспалительных заболеваниях влагалища. При беременности не противопоказан
Платная консультация
Наталья 2016-10-03 11:51
Спасибо Елена Викторовна