Шампунь от перхоти во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли использование шампуня Экодерм при беременности? Замучила перхоть. Прочла, что низорал и перхотал нельзя использовать при беременности. Ищу что-то, что поможет справится с недугом и не навредит ребёнку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:13
Добрый день Ольга, не вижу в составе ничего, что могло бы навредить малышу.
Ольга 2016-08-10 22:00
Большое спасибо!