Шампунь от перхоти во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли использовать шампунь Кето плюс во время беременности?
Я страдаю перхотью уже несколько лет, раньше использовала шампунь и пасту Сульсена. Хотелось бы справиться с этой проблемой, не навредив ребенку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 16:39
Здравствуйте!
Шампунь с кетоконазоломом - можно использовать при беременности согласно инструкции.
Будьте здоровы!