Перхоть сухая многош

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит уже длительное время перхоть. Раньше шампуни помогали но только на время пользования. Помрешь голову ее только первый день не видно, но у меня волосы до пояса и свит ежедневно не могу. Перхоть сухая. Посмотрите пожалуйста фото. Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:13
Здравствуйте, Оксана!

Какие именно шампуни вы использовали, как долго?

Чем моете голову сейчас?
Оксана 2019-09-07 08:22
Здравствуйте! CLEAR, хендоршолдорз от перхоти. Пробовала дегтярное мыло. CLEAR Хорошо первое время помогал, потом перестал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 23:26
Шампунь циновит + паста сульсена по инструкции до 3 мес!

Отпишитесь при необходимости.