Сухая перхоть и зуд в лобной части головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень сильно шелушится кожа головы на лобном участке, и чешется, у меня бывают периоды, когда появляется перхоть, но потом проходит, а это уже долгое время довольно. Я недавно переехала и тут, возможно жёсткая вода, может ли быть в этом причина? Шампунь пленяла, но все равно не помогло. Пользовалась шампунем сульсена 1% помогает, но не полностью, да и потом снова появляется, когда не мою. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять и что это за болезнь? Фото почему то не получается прикрепить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-10 17:41
Добрый день, при таких жалобах необходимо проводить диф диагноз между себорейным дерматитом и псориазом волоситой части головы. Это не вопрос переписки. Адекватно такая диагностика проводиться только на амбулаторном приеме.