Переживания на ранних сроках беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сейчас я нахожусь на ранних сроках беременности (6 акушерских недель). Немного поругались с мужем, не сильно, просто поплакала немного. Подскажите, пожалуйста: 1. сильно ли такое состояние отразится на протекании беременности? 2. Может ли быть замершая беременность из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 19:15
Здравствуйте!
  1. Нет, не отразится
  2. Нет, не переживайте. Эти эмоции нормальны для беременной
Платная консультация
Елена 2021-04-17 20:05
Спасибо большое!