Переживаем по поводу анализов

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 2года и 10 месяцев
Хронические заболевания: Аденоиды 3 степени
Здравствуйте, слали анализы ребёнку, отправил Лор, т. к аденоиды 3 степени, вот такие анализы пришли, очень переживаем
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 05:11
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении. Анализ следует сдать повторно с ручной микроскопией. Если и в нем эти изменения сохранятся, то обратитесь для обследования на прием к детскому гематологу.
Всего доброго.