Консультация по поводу анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, муж не может попасть по направлению к гематологу и лечь на обследование! Анализы не внушают доверия, что можно сказать по поводу анализов? На что стоит обратить внимание?
У нас нету селезенки.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 23:40
Здравствуйте.
Сообщите наличие жалоб и цель проведенного обследования.
Платная консультация
Анна 2020-07-27 23:44
Температура держится на протяжении месяцев 4 37,2, постоянная слабость
Кровь сдает постоянно, у нас нету селезенки
И 2 года назад по мрт ставили рассеянный склероз, но сказали что это не точно
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 23:50
Анализ имеет воспалительный характер. Это лейкоцитоз, нейтрофилез, ЦРБ. Если ваши врачи исключают воспаление и лейкоцитоз носит постоянный характер, то нужно обследоваться у гематолога для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.