Консультация по поводу анализа крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент у меня проблема с температурой, она колеблется от 36,5 до 37, 2 в течение дня. Длится это месяца 2, в целом мое самочувствие нормальное и ничего кроме температуры не беспокоит. Хотела бы проконсультироваться с Вами, я сдала кровь, по ней видны какие-то отклонения и где искать причину температуры?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 18:23
Здравствуйте.
В анализе крови несколько повышено количество лимфоцитов. По этому поводу показано обследование у вирусолога для исключения хронического вирусоносительства. Искать другие возможные причины температуры проще вашим лечащим врачам, чем мне по интернету.
Всего доброго.