Понижены лейкоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я болею 6 месяцев, кашель сухой, слабость, периодически поднимается температура 37-37,2, два месяца назад увеличелся лимфоузел под челестью. Обращалась к гематологу, онкологу, пульмонологу, терапевту, никто ничего не находит, а у меня состояние ухудшается. Очень переживаю за свое сомтояние. Приарепляю анализы крови, может ли быть у меня болезнь крови, какие еще анализы сдать, помогите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-19 23:01
Здравствуйте.
В анализе отмечены лейко- и нейтропения. Показано:
-обследование у гематолога с исследованием костного мозга
-обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы
-УЗИ увеличенного лимфоузла и осмотр онколога для решения вопроса о целесообразности его биопсии.
Всего хорошего.