Подскажите это повод переживать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 беременность и вот такие пришли анализы (помогите ????????фото во влажении, у генетика была орёт что даун будет (первый сын 6 лет здоровый как был. Прошу помощи, очень надеюсь вы супер
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-16 08:39
Здравствуйте,
в результатах анализов не бывает ответа на вопрос "Есть ли повод переживать? "
У Вас низкие риски.
Если у вас есть конкретные вопросы, то формулируйте их.
Платная консультация
Виктория 2021-11-16 10:10
По моим анализам есть ли риск синдрома Дауна? И почему меня генетик заставляет сдать нипт тест.
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-16 10:13
Результатом скрининга является риск. Не может быть результат "риска нет "
Риск есть у всех и всегда.
У Вас риск низкий.

Отвечать за другого человека я никак не могу.
Платная консультация
Виктория 2021-11-16 10:21
Значит не не стоит переживать и дальше ходить спокойно? УЗИ же хорошее, но вот анализ рарр-а почему то низкий, но у меня низкая плацентарность
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-16 10:27
Виктория, Вы опять про переживать.
Я считаю, что никогда и никому не стоит переживать. Будем вести философские разговоры?
Если у вас есть вопросы по сути, то формулируйте их.