Подскажите результат анализа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошие ли результаты, т. к. генетик сказала делать биопсию (сдать плаценту), якобы эти показания попадают в группу риска:
FB_DBS -конц.159, ng/ml-единица, корр. Мом-3,35
HF_DBS -конц. 2,05, U/L-единица, корр. Мом-1,29
ТВП -конц.1,3, mm-единица, корр. МоМ-0,80
Сейчас срок 20 недель и 4 дня, УЗИ - хорошее, на остальные синдромы Ддауна, Эдвардса, Патау, Тернера - низкий риск)
Заранее, благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-30 15:29
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.