2,230 мом Хгч
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после первого скрининга направили к генетику, узи хорошее, а показатель свободной бета-субъединицы хгч: 103,2 ме/л/ 2,230 МоМ критично ли это? И что это значит? От чего это зависит? Остальные показатели в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-10 10:10
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.