Расшифровка анализов PAPP-A и b-ХГЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
помогите пожалуйста с расшифровкой анализов 13 нед.3 дня.
PAPP-A 1.43 МоМ B-хгч 13.1 МоМ УЗИ в норме. Толщина воротниковой зоны1.5 КТР 69.4
Что означают эти результаты?
Объясните, пожалуйста, если риски и к чему они могут привести? Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2015 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-10 21:00
Здравствуйте, в таком виде результаты ни о чем конкретном не говорят. Скрининг должен завершаться показателями рисков.
Посмотрите аналогичные вопросы, как там представлены результаты.
Платная консультация
Наталья 2015-10-10 22:44
PAPP-A Скорр. МоМ-0.40
fb-hCG Скорр МоМ-0.46
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-12 13:39
В результате скрининга должны быть рассчитаны показатели рисков.