Миома и ХГЧ
Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при наличии небольшой миомы, вероятен ли завышенный показатель ХГЧ? По результатам первого пренатального скрининга ХГЧ - 2,52 мом, РАРР-А 0,44. Результаты УЗИ очень хорошие. Также ранее был гормональный сбой, повышены мужские гормоны. Стоит ли волноваться и делать амнеоцентез?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июня 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-20 20:19
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
1