2
Скрининг 1 и 2 триместр результаты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
мне 37лет, результаты первого скрининга на сроке 12 недель и 5 дней показал носовая кость 2,1 мм, ТВП 1,8 мм, ХГЧ 0,963 МоМ, РАРР-А 1,858 МоМ, Трисометрия 21 базовый риск 1: 171, индивидуальный 1: 3428, трисометрия 18 базовый риск 1: 419, индивидуальный 1: 8376, трисометрия 13 базовый риск 1: 1314, индивидуальный 1: 26276. На сроке 19 недель следующие результаты ТПТ 4мм, ДКЧСН -5,5 мм по узи всё нормально, АПФ 0,74 МоМ, ХГЧ 0,88МоМ, uEЗ- 1,08 МоМ, возрастной риск 1: 197, Риск трисометрии 21 1: 603, Комбинированный риск на трисометрию 21 1: 2108, риск трисометрии 18 1: 10000. это нормально или есть какие-то отклонения?
Теги: результаты скрининга 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2015-08-07 14:53
Ваши индивидуальные риски очень низкие, то есть, все нормально.