Вопрос по поводу анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергии на пыль, животных, металлы. В 2006 году проведена субтотальнаясубфасциальнаярезекция правой доли щитовидной железы. Оставлено 2,0 гр. Ткани справа за счет всех отделов доли. В данный момент есть такие симптомы: практически постоянная температура 37-37,2; хронический насморк, периодические высыпания на коже, экзема на пальцах, в среднем раз в год прохожу лечение оральными контрацептивами у генеколога в связи с повышением тестестерона
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что делать. У меня такая ситуация, сдала анализы крови, общий и биохимию. В анализах есть повышеные и пониженые показатели. Прикрепляю фото. Мой терапевт сказала что ничего страшного, просто какой то воспалительный процесс, но я все равно волнуюсь. Подскажите пожалуйста действительно ли опасаться нечего или мне всеж нужно сдать еще какие то анализы и обратится еще к каким то врачам? Очень жду вашего совета. Спасибо
Теги: анализ крови при аппендиците у детей показатели, острый аппендицит анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-02 07:06
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализ крови еще раз. Если это не ошибка и уровень базофилов так высок, Вам показано дообследование у гематолога, хотя я думаю, что это просто ошибка.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-04 22:20
Здравствуйте. Спасибо за Ваш ответ. Я пересдала еще раз анализ, теперь жду результатов.