Перетянуты петли кишечника, жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С ребенком были на узи, жалоб у нас нет. Проходим диспансеризацию к школе. Врач в заключении написал: создается впечатление, что визуализируются перерастянутые петли кишечника, жидкость в позадиматочном пространстве. Скажите, пожалуйста, как нам поступить? Куда и кому обратиться? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 23:48
Добрый день.
Необходимо пройти обследование на глистные инвазии.
А также обратиться к хирургу для консультации по результатам узи.
Всего доброго.