Жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такой вопрос, прошла узи, врач была крайне неразговорчива, я приложу фото узи. Я не смогла у неё добиться, что означает выражение жидкостное образование? Это фолликула или киста? Но больше всего меня беспокоит жидкость в позадиматочном пространстве 8 мм, на 8 день цикла. Месячные были 31 мая? Что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:34
ЗДравтсвуйте! Похоже на кисту, требуется лечение