Жидкость в позадиматочном пространстве

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, маме 56 лет 2года климакс. Наблюдается по поводу миом 5 лет. Недавно начал болеть низ живота и поясница. На узи врач сказала что 2 из трех миом кальцивиповались а третья только начала этот процесс. В остальном все хорошо. Но! В позадиматочном пространстве есть жидкость. О чем это может говорить очень переживаю за маму, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 17:24
Здравствуйте!
Это может быть воспалительный процесс
Платная консультация
Татьяна 2019-09-27 18:41
Врач сказала под вопросом нарушение кровотока миомы. От этого может быть жидкость?
Татьяна 2019-09-27 19:07
А признаком онкологии это может быть? Дело в том что восполения на узи она не увидела
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 19:47
Если онкология то точно не гинекологии