Перерыв в таблетках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я принимаю ригевидон уже более 10 лет, был перерыв только на беременность. В данный момент муж уехал в длительную командировку. На пол года. Стоит ли мне сделать перерыв в приеме таблеток или дальше так и продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 11:21
Здравствуйте! Перерыв можно сделать
Платная консультация
Светлана 2020-07-02 12:09
Это как то может плохо повлиять на организм? Тем более что через пол года снова наверняка начну принимать.
Светлана 2020-07-02 12:12
Перерыв в таблетках на 6 мес может как то повлиять на организм? Тем более если потом я их начну снова принимать наверняка?
Светлана 2020-07-02 13:19
Стресс от перерыва таблеток не сыграет на онко заболевания по женски? И когда потом начинать пить, если мужа не будет 6 мес?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 13:21
С первого дня менструации.
Нет не сыграет
Платная консультация
Светлана 2020-07-02 20:20
Спасибо большое за ответ. А то я долго сомневалась. Ведь все таки много лет пиоа таблетки. Надеюсь будет всё ок!
Ещё раз спасибо!