Перерыв в приёме активных таблеток Джес в 3 дня

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, принимаю препарат кок Джес, по показанию СПКЯ. Во время приёма неактивных таблеток, случайно приняла две таблетки в один день, и вышло, что перерыв в активных таблетках вышел 3 дня, а не 4. Не страшно ли это? Кровотечения отмены уже идут, просто переживаю, что нарушила порядок применения. Повлияет ли это на контрацептивный эффект? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 03:06
Доброй ночи, нет, не повлияет на контрацептивный эффект, не страшно.