Перепутала таблетку #24 И 25 затянулись месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из-за сбоев в цикле врач назначила джесс, пропила 3 месяца, на третьей пачке, перепутала 24 таблетку с 25(плацебо) на следующий день увидела только, вычитала в интернете, что нужно начать новую пачку, не стала доливать 3 оставшиеся плацебо. Вышло так, что я выпила всего 1 плацебо. Месячные начались с задержкой на неделю, и идут до сих пор, то есть, уже 11 дней, не обильные, даже прокладками не пользуюсь, не алые, ничего не болит. Просто беспокоит, что через неделю пачка уже заканчивается, и неизвестно, что это вообще за такой сбой, в виду затяжных месячных. В больницу пойду обязательно. После выходных только
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 13:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Почему так? Все логично. Пропуск, сбой. Все нормализуется. С уважением, Е. В. Молчанова