Перепутала таблетки и сразу обнаружила

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я должна была принять таблетку Димиа, начав последний ряд с 22ой белой таблетки, но я перепутала и выпила 28 зеленую. Обнаружила сразу. Нужно ли пить сейчас необходимую белую таблетку? И если да, то как быть когда я выпью 27-ю зеленую и будет нехватать 28ой зеленой, начинать новую пачку с белой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:53
Здравствуйте. Конечно, нужно принять белую. Принять все по графику. Затем зеленые все и один день паузы. Следующую пачку начать принимать с белых
Платная консультация
Татьяна 2021-01-27 21:15
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, должна была пить 1 таблетку Дарилия, а перепутала и выпила 7 таблетку. На следующий день выпила 1 и 2 таблетку, а что делать, когда придет время 7 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 21:23
Здравствуйте! Неясно, зачем принимать две. Там всюду одинаковый состав. Теперь нужно докупить пачку и взять оттуда. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-01-27 21:33
Спасибо! Ну то, что я выпила сегодня 2 шт: за вчера первую и за сегодня вторую, сбой никакой не даст? А если одинаковый состав, для чего эта стрелочка и нумерация, не пойму????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 21:35
  • Может быть сбой. Но скорее не будет.
  • Для Вашего удобства