Перепутала таблетки Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я выпила вместо таблетки "плацебо" активную таблетку, а потом продолжила пить "плацебо". Сейчас уже начала пить новую пачку, а месячные так и не проходят, уже больше недели идут. Чем чревата эта путаница с таблетками?
Теги: перепутала приём таблеток димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 13:11
Здравствуйте! Задержкой. Особенно, если это первые циклы приема
Платная консультация
Анна 2015-05-13 14:32
Долго еще будут кровяные выделения? И что вообще мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 14:36
Не пропускать, принимать по графику. Ждать. Долго ли будут-предсказать невозможно. Все индивидуально