Перепутала лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перепутала нафтизин и борный спирт они похожи баночками примерно по капле закапала в ноздри
Опасно ли это?
Борный спирт 3% муж им уши обрабатывает
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Нет не опасно. Просто немного может жечь.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-16 22:41
Спасибо большое за быстрый ответ, а то очень распереживалась.
Пожалуйста, но я вам скажу что и наытизин лучше не использовать. От него именно чаще всего и происходит привыкание к каплям. Больше всего побочек.