Острая боль при поподании борного спирта

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, играли в догонялки в аквапарке на удар по шеке ладонью я проиграл и мне хотели бить но я увернулся и попали в правое ухо началась слабая острая боль в ухе,.потом пришел домой и закапал борным спиртом и когда папа мне капл спирт зашол в ухо и я почуствовал невероятнюу острую боль я так кричал было адски больно через 2 часа сново закапали и снова боль но потом отдало в горло. Потом больше не капали. Что со мною подскажите
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего вследствии удара по уху произошла травматизация барабанной перепонки, поэтому и была боль (борный спирт нельзя капать в данном случае) . Нужно обязательно капать капли с антиибиотиком - Отофа или Ципрофарм
+во избежание заненесия инфекции (с целью профилактики) нужно анюитиотик в таблетках (Зиннат) можно дней на 5.
Но чтобы поставить точный диагноз нужен осмотр ЛОР врачом
Илья 2018-09-26 21:58
Прошел уже год
Илья 2018-09-26 22:00
После этого мы нечего не капали
Илья 2018-09-26 22:03
После того как мы закапали борный спирт 2 раз мы нечего не капали уже го
Закапали ухо после удара? Или нет? Что то не пойму