Из уха идет гной и кружится голова

Спрашивает: kseshe4ka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня хронический отит
Здравствуйте, в пятницу заболело ухо. Скорей всего где то продуло. Заказывала капли отипакс боль не прошла. Потом борный спирт и капли отинум. Не помогало. Сделала компресс из борного спирта. Прорвало ухо пошел гной. Вот уже пятый день идет гной. Капаю капли и делаю компрессы. Получше но гной идет и в добавок еще и слабость и голова кружится не могу поднять ее. У врача не была. Что делать?
Теги: от отипакса кружится голова
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Берегите уши от воды, в ухо капайте Диоксидин 1%, после чего закладывайте турунду с Тетрациклиновой мазью 3 % на 20 минут 3 раза в день неделю.