Первые симптомы туботита

Спрашивает: Мурзинцева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я в октябре пролечила туботит вот не давно заболела орз пошла к лору все пролечила лор сказал все в порядке числа 3 2018 у меня брат чуть чуть приболел и у меня от него тоже нос слегка заложило я промывала сразу аквамарисом и вставляла бороментоловую мазь в нос на 30 минут я делала это 4 дня а сейчас у меня бывает то одну ко сну закладывает то другую и слегка ухо прикладывает делала турунду скажите пожалуйста первые симптомы туботита? А можно ли капать в уши борный спирт когда туботит и только им лечит? И сера ушная вырабатывается при туботите? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас ринит, на фоне которого формируется тубоотит. Сейчас закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин), после чего в ухо турунду с борным спиртом на 20 минут 3 раза в день неделю.
Рррррррррр 2018-01-10 05:09
А можно капли ниотит капать. За место борного спирта
Рррррррррр 2018-01-10 06:34
Изените а что будет если туботит не лечить. Он сам пройдет?
Рррррррррр 2018-01-11 09:00
Здравствуйте, я промыв? Аю нос на пол дитра воды чайную ложечку соли и спринцовкой это правильно? Врач назнач! Ил ципролет таб.1 таб 2 раза в день доза 500. После промывания вставлять бороментоловую мазь в нос, потом горло ромашкой полоскать после этого рассасывать граммидин сказал туботит только начался капать капли ниотит по3кап 3 раза в день и сухое тепло. В оба уха правильно ли я лечусь? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, такая схема лечения тоже сгодится.
Рррррррррр 2018-01-12 19:49
Спасибо большое!