Борный спирт в ухо

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 6 мес, на фоне зубов температура 38-39. вызвала врача. Она нажала на ухо был ор.
При этом ухо не красное, выделений нет кроме серы в обычном режиме.
Переболели недели 1,5 назад орви (сопли -кашель) к лору только через день попадём.
Сказала капать на бинтик 2-3 капли спирта и в ушко вставлять. Скажите это не опасно? Я сделала один раз потом начиталась интернета.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Делала когда темпу сбила.
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Капайте лучше Отипакс. Данный препарат будет и обезболивать, и лечить. Борный спирт не противопоказан. На турунде его вставлять приемлимо.
Ляна 2017-10-12 17:35
Спасибо большое.
После очного осмотра конечно более понятно будет.
Ну а если я все же 1,5 дня поделаю такие компрессы я не наврежу?
Нет, вреда не будет точно.