Отит среднего уха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Лор поставил диагноз отит внешнего и среднего уха. Назначил таблетки Клоцид и капли Анауран. Принимаю и капаю со вторника, но результат не впечатляет. Можно ли закапывать борным спиртом?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Борный спирт противопоказан при наружном отите. После применения капель стоит закладывать турунду с Димексидом, разведенный с водой 1: 4 на 40 минут 3 раза в день 3 дня.