У ребенка отит среднего уха течет гной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 2 мес
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, у ребенка отит среднего уха течет водичка, была t38-39 на протяжении 10 дней, потом пошли к лору, лор сказал что где горло воспалены узлы, назначили антибиотик Аугментин, отофу в ушко и промыв перекисью, в нос капли виброцил, все это делаю вот уже 4 дня, но сегодня начал выделяться гной из глаза, можно ли закапывать капли левомицетин 0.25% или какие то другие? И почему гноиться стал глаз? При этом поднялась сегодня к вечеру t 37,5. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, процесс осложнился гнойным конъюнктивитом. Можете в глазик капать левомицетиновые капли или же ципролет, ципромед, витабакт и т. д.