Течёт из уха, головокружения

Спрашивает: наталья зеленова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Беспокоит неустойчивость походки и течёт из уха. Сделала КТ вот результат: На серии компьютерных томограмм с последующей MPR реконструкцией ячейки пирамиды левой височной кости безвоздушны и тотально заполнены доп. Содержимым. Костно - деструктивных изменений не выявляется. Полость среднего уха уменьшена в размерах. Выявляется неравномерное утолщение слизистой по всему периметру полости, с плотными наложеними. Жидкого содержимого в полости среднего уха не визуализируется. Слуховые косточки без изменений. Барабанная перепонка уплотнена.
Может ли из-за этого кружиться голова.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас средний отит и отечно-катаральный мастоидит. Вполне возможно, что у вас отит, осложненный лабиринтитом, чем может быть обусловлено головокружение. Данная ситуация требует срочного осмотра ЛОР врача.