Отит среднего уха

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочери три года, у нее заболело ухо, вызвала врача и все делала как сказал врач, а сегодня у нее потекло ухо, с начало жидкость была прозрачная а сейчас немного выступило гноя. Что это? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, что ваш средний катаральный отит разрешился гнойным средним отитом, поэтому лечение необходимо менять принципиально, поскольку на данный момент присутствуют перфорация барабанной перепонки.