Борный спирт для ушек

Спрашивает: tata222222
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Здравствуйте. Доче 1 год 4месяца. Мы заболели. Кашель, много сопелек, горло красное. Были у педиатра, назначили лечение кашля, носа, горло + 3 дня покапать борный спирт по 2 капли в каждое ушко три раза в день (якобы подстраховаться от отита, так как вся носоглотка воспалена) ' я то с дури день по две капли 3 раза в день прокапала. Лишь ночью, начав читать в интернете, увидела. Что нельзя капать маленьким. Я теперь в шоке, что же я наделала и зачем не проверив стала капать в ушко. Больше я конечно сегодня уже не капала. Очень переживаю.1) могла ли я Доче испортить слух или еще что? К педиатру идти на прием в пятницу, но что то мне после такого и не хочется к ней идти. Очень жду с нетерпением Вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Борный спирт лучше ставить на турунде- риска осложнений меньше