Перепад давления

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, jобычное давление 120 на 80,135 на 85, последний месяц нижнее повысилось нижнее от 92 до 100, вообще я эмоциональный человек, сейчас сижу в декрете, много нервов на детей, в плане питания позволяю через чур достаточное количество соли, не курю, но пиво могу позволить, начала принимать стрезам, вроде лучше, а бывает такое мерию давление показывает 135на 98, через 2 минуты мерию, задумываюсь о спокойном то 120 на 78, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-18 21:19
Здравствуйте. Не похоже на проявления сердца, скорее всего это проявления невроза.