Резкий перепад давления

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, мама 4 года назад перенесла инсульт сейчас уже 2 месяца у нее резко повішается давление после 10 метров ходьбі становится обморочное состояние и она сразу ложится после чего давление медленно нормализуется сделали мрт нашли кисту на месте инсульна и енцефалопатию 2 стадии анализі в норме на узи щитовидки узловатій зоб но ендокринолог сказал что ето не причина перепада давления сейчас она в больнице капают цераксон тивортин луцетам милдрокард но изменений нет помогите пожалуйста не знаю что делать заранее вам благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:44
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи, возможно имеется сужение артерий, поэтому давление и прыгает.