Рещкие перепады давления

Спрашивает: А-Е
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при поднятии резко потемнело в глазах, очень сильно начало трусить все тело очень сильно чуть не упала, схватилась за стол и еле удержалась, бросило в жар сильный, и вголове как-будто потемнелр и шум
Продлилось около 30 секунд. Померяла давление подскочило 120/85, и резко упало 90/60. А мое давление 110/70
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком вегетососудистой дистонии или патологии сосудов шеи. Обратитесь к врачу для осмотра.